Вход / Регистрация

Фотокурсы - 4 уровеньПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Ближайший набор на фотокурсы


Продолжительность фотокурсов 3 месяца, 15 занятий (52 акад. часа)

Фотокурсы адресованы тем, кто решил сделать фотографию своей специальностью или довести свое хобби до совершенства.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОКУРСЫ

В программу фотокурсов ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ входят следующие темы:

  • создание серии фотографий;
  • портрет (групповой портрет, женский портрет, мужской портрет, портрет на фоне города);
  • натюрморт, предметная съёмка;
  • свадебная съёмка;
  • рекламная съёмка;
  • репортажная съёмка;
  • монтаж-трансформация-манипуляция;
  • управление цветом (цветовые модели, цветовые контрасты, калибровка и профилирование).
По окончании курса студенты сдают зачет, по результатам которого выдается сертификат, и участвуют в фотовыставке.


Преподаватели:

Николай ШЕЛУШЕНКОВ, Вадим СЫЩИКОВ, Инара ПРУСАКОВА, Андрей НИКИФОРОВ, Андрей ЛОСЕВИЧ

Занятия фотокурсов проходят в фотошколе по адресу: Рига, Кр.Валдeмара 149.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ФОТОКУРСЫ

Стоимость обучения:

1 месяц (5 занятий)*
весь курс (3 месяца)**
PREMIUM
168 EUR 442 EUR 530 EUR

* Продолжительность занятия 2,5 часа.
** При предварительной оплате всего курса обучения не позднее 1-го занятия.
PREMIUM - включает в себя весь курс обучения и 10 часов аренды фотостудии с личной часовой консультацией одного из преподавателей курсов.
Отзывы о школе PORTRET.LV
Diana Polovinkina - 11/08/2020
Первый курс пролетел. Огромное спасибо! Было интересно, познавательно, внятно и креативно. Отличная школа. Рекомендую. На второй курс уже записалась.
Татьяна Мизина - 28/07/2023
Год назад я вступила на удивительный путь фотографии,и с тех пор мой мир стал невероятно интересным и ярким. Занятие фотографией открыло для меня новую реальность, которую я раньше не замечала. Каждый раз,беря в руки камеру я чувствую волнение и радость. Мир фотографии оказался несравненно разнообразным и многогранным, я узнала о множестве техник съемки,композиции, игре света и тени, и каждый день приобретаю новые знания и опыт. Спасибо школе PORTRET.LV, Николаю Шелушенкову и всем кто был и есть со мной на этом увлекательном пути!Мир фотографии безграничен, и я чувствую что только начинаю раскрывать его потенциал.Я надеюсь что мои фотографии будут приносить радость и вдохновение другим людям!
Ольга Романова - 13/09/2015
Спасибо вам огромное за толчок, за вдохновение и за обучение! Очень давно хотелось научиться правильно пользоваться камерой, а не «щёлкать» всё подряд на авто режиме в надежде словить хороший кадр. Прочла не одно пособие, но видимо я из тех, кому необходимо, как говориться, тыкнуть пальцем! По совету подруги решилась пойти на курсы, и я в восторге! Это именно то место, где «прожуют и положат в ротик», остаётся только проглотить! Так же очень удобно по времени, ведь посещать курсы можно и в вечернее время после работы, не только днём! Преподаватели создали уютную атмосферу, что очень важно, дружеское свободное общение, юморной подход, и обучение только в наслаждение! СПАСИБО! И до скорых встреч на следующем уровне!

Добавить свой отзыв



Имя, Фамилия
Эл. почта
Комментарий: