Ieeja / Reģistrācija

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/estidlv/public_html/sub/portret/modules/kurs_view.php on line 34

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/estidlv/public_html/sub/portret/modules/kurs_view.php on line 45

Tuvāko kursu sākums

Atsauksmes par PORTRET.LV
Diana Botina - 29/05/2017
Отлично проведённое время! Достаточно подробный разбор ВСЕХ принесённых фотографий на каждом занятии! Практика, а это каждый раз новая НЕ профессиональная модель! Это было на столько легко и интересно, что теперь даже и не вериться, как с такой лёгкостью можно было охватить ТАКОЙ объём информации! Анна Тарабрина - замечательный учитель! И я очень рада и горда, что прошла курс ПОРТРЕТ именно у неё!
Ирина Семёнова - 09/12/2018
Хочу поблагодарить школу Portret.lv за удивительное путешествие в мир фотографии. Это было невероятно интересно и познавательно! Многому научилась за время обучения. Все педагоги истинные профессионалы и фанаты своего дела! Вы лучшие! Спасибо коллегам за дружную команду и атмосферу!
Аля Ванага - 29/08/2015
Вот и подошел к концу мой 3 курс обучения – и - на душе грустно… потому что было хорошо и весело… Когда покупаешь фотокамеру и получаешь в руки инструкцию по применению в страницах эдак 200, то призадумаешься по неволе. Для меня, как для человека далекого от любви к технической документации – это просто приговор. А фотографировать то хочется… Фотографировать в режиме Auto не прельстило и остро встал вопрос: куда пойти учиться? Стечение обстоятельств привело меня в PORTRET.LV. Очередные 3 месяца учебы пролетели незаметно и очень интересно. Я пришла на курсы новичком, узнала много нового и почти все разложила по полочкам - это очень важно для меня! Организация учебного процесса, практики, пленеров и фото поездок настолько продуктивна и одновременно персональна, что не смотря на колличесво присутствующих человек - ты получаешь необходимую именно для себя информацию и ничего лишнего. Это избавляет от каши в голове и вносит ясность в индивидуальное творчесво. Отличная, гармоничная команда - спасибо вам за терпение, знания в голове и  творческую свободу в душе!

Pievienot savu atsauksmi

Vārds, Uzvārds
Epasts
Piezīme: