Диана Ботина - 25/11/2016
Вот и второй курс позади)) Я совершенно спокойно фотографирую на мануальном режиме... Чёткие, яркие, эмоциональные фотографии, как результат, который не зависит от погоды на улице и места съёмки ))) Это ли не чудо! Пол года назад, я о таком только мечтала! )) Народ! Те кто на первом курсе - ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжить и пойти на второй! (мне первого оказалось мало, аппетит только разыгрался))) А те, кто вообще не учатся в фотошколе- НАЧАТЬ! и только здесь, в PORTRET.LV! Рекомендую!
Kirill Galenko - 23/08/2019
Отличные преподаватели, затягивающее, правильное и последовательное учение, рекомендую всем, кому интересна фотография и не только. Маркетологи, блоггеры или просто желающие поднять качество фоток в своих соц сетях и домашних альбомах, все, для себя, найдут что-то полезное!
Нина Марыгина - 06/03/2020
Обучение понравилось. Подход к студентам индивидуальный. Всегда можно получить конструктивную критику или похвалу по домашним работам. Всё доходчиво объясняют. Интересно и хочется не останавливаться! :) Спасибо большое!